«Letique Cosmetics» – Letique Game!

Косметика «LETIQUE»
Регистрация чеков: с 01.12.2022 г. по 01.06.2023 г.

Вопросы по участию в акции: info@letique.ru

Отправка призов не позднее «14» июня 2023 года.

Отправка подарков осуществляется во все страны!
сайт акции

Акия: Letique Cosmetics – Розыгрыш суперпризов!

Для участия в акции «Letique Game» и розыгрыше призов, в период с «01» декабря 2022 года по «01» июня 2023 года покупайте косметику «LETIQUE» на официальном сайте Letique, островках, маркетплейсах (смотреть 6.1.1. в правилах).

Регистрируйте чеки на сайте акции и играйте в игру, продвигайтесь по игровому полю, получайте гарантированные подарки и участвуйте в розыгрышах призов.
Победитель и его выигрыш определяются случайным образом!
Призовой фонд
Гарантированные подарки:
• Умные весы «Picooc»;
• Mini средства «Letique»;
• Косметические средства «Letique».

- При попадании на поля с гарантированными призами «Mini средство Letique» или «Средство Letique» клиент получает уникальный код.

- При попадании на поле с гарантированным призом «Умные весы Picooc» менеджер компании Letique связывается с клиентом по номеру, указанному при регистрации в ЛК Акции для передачи приза.

Розыгрыш призов:
• Смартфон Apple iPhone 14.

- Каждые 2 (две) недели разыгрывается по 10 смартфонов.

- Для участия в розыгрыше смартфонов необходимо зарегистрировать две покупки и попасть на клетку с номером 2 на игровом поле.

Главный приз:
• Автомобиль Mercedes CLA, стоимостью 4 890 000 рублей.

- Розыгрыш Автомобиля состоится «01» июня 2023 года.
На сайте Сталс.РФ представлена только информация о проводимых акциях с призами. С организаторами акций, конкурсов и т. п. не сотрудничаем и никак с ними не связаны.