«Lipton» и Магнит – Выиграй квартиру!

Lipton и Магнит
Регистрация чеков: с 01.06.2021 г. по 31.07.2021 г.

Розыгрыш Главного приза: «05» августа 2021 года.

Отправка призов не позднее «30» сентября 2021 г.

Территория проведения: Российская Федерация.
сайт акции

Акция «Выигрывай квартиру с Липтон и Магнит»

Для участия в акции «Выигрывай квартиру с Липтон и Магнит» необходимо в период с «01» июня 2021 года по «31» июля 2021 года купите не менее 2-х единиц продукции холодного чая «Lipton» в одном кассовом чеке. Зарегистрируйте чек на официальном сайте акции и участвуйте в розыгрыше ежедневных, еженедельных и главных призов.
До момента подведения итогов акции и получения приза необходимо сохранить чек/чеки, подтверждающий покупку холодного чая «Lipton».
Призовой фонд
Гарантированный приз:
• Бонусы на карту лояльности сети «Магнит»

Ежедневный приз:
• Сертификат «PresentStar» на впечатления, номиналом 5000 рублей (разыгрывается до 8-ми призов в день).

Еженедельные призы:
• Сертификат «ВелоДрайв» на 20 000 рублей для покупки велосипеда (разыгрывается до 3-х призов в неделю).

• Сертификат «Fsfera» номиналом 6000  для покупки фото-камеры (разыгрывается до 9-ти призов в неделю).

Главный приз:
Квартира в Краснодарском крае, стоимостью до 3 000 000 рублей (всего 1 приз).
На сайте Сталс.РФ представлена только информация о проводимых акциях с призами. С организаторами акций, конкурсов и т. п. не сотрудничаем и никак с ними не связаны.